Generate Your Own Glitter Graphics @ GlitterYourWay.com - Image hosted by ImageShack.us Backgrounds From DollieCrave.com
WE ARE Glitter Graphics & Myspace Graphics @ Dolliecrave.com

  Startseite
  Über...
  Archiv
  buttons-pussy cats
  bunnys HoRse
  OuR LoVE
  NeWs 4 U
  jUST AbOUt Us
  Gästebuch
  Kontakt
 



  Links
   DoLLs
   dannis page
   sofias page



http://myblog.de/sweetpussycats

Gratis bloggen bei
myblog.de





Generate Your Own Glitter Graphics @ GlitterYourWay.com - Image hosted by ImageShack.us

Generate Your Own Glitter Graphics @ GlitterYourWay.com - Image hosted by ImageShack.us


boah, der troy von highschoolmusical sieht ÜBELST GEIL aus !!!

hehe, wiel der aba so gut wie unerreichbar is =( hamma da noch andere auf lager!!!^^ *g* !!!(vllt wissen die ja schon was von ihrem glück?!?!^^)

naja wir tun euch hier ma ein paar süße und hammerheile pics hin!





süüüüüüüß !!!!!!
hier sind news von dem!

real name: Zac Efron ^^
girtfriend?: nooo ^^ =)
sweet: YES!!!!!!
sexy?: yes^^
birthday:1987

okay das wars von dem süßen troy!!!!

bye!

>

und wenn ihr mitglied im troy-boltom-lover-club werden wollt müsst ihr euch ins gb eintragen und -GANZ WICHTIG- eure email adresse angeben dann können wir euch KOSTENLOS süße pics von troy schicken!!!!-ALSO UNBEDINGT MITGLIED WERDEN!!!-
(voraussetzung:mädchen sein!!!)

LOVE YA ALL

~*biggerBigMacKiss*~

Generate Your Own Glitter Graphics @ GlitterYourWay.com - Image hosted by ImageShack.us
Generate Your Own Glitter Graphics @ GlitterYourWay.com - Image hosted by ImageShack.us



Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung